Приглашаем Вас на курсы английского языка для подростков в Калининграде!

Программа курсов английского языка для школьников в нашей языковой школе в Калининграде составляется исходя из Ваших целей и нужд, даже при групповом обучении.

Английский язык для школьников

Английский язык для школьников в Калининграде с каждым годом становится все нужнее и нужнее:
  • Растет количество выпускников, выбирающих для сдачи на ЕГЭ английский язык и планирующих поступать в лингвистические ВУЗы или заграницу
  • Английский язык становится обязательным предметом для сдачи на ОГЭ/ЕГЭ
  • Знание английского языка позволяет поехать заграницу по программе школьного обмена
  • Зная английский язык, можно поступить учиться заграницу (в том числе бесплатно)

Курсы разговорного английского для подростков

Что ждет Вашего ребенка на курсах английского языка для школьников:
  • Обучение современному разговорному английскому языку
  • Минимальное использование русского языка на уроках
  • Преодоление языкового барьера
  • Легкое и понятное объяснение грамматики
  • Чтение комиксов и книг на английском языке в оригинале

Новые возможности от изучения английского

Английский язык для подростков открывает не только эти возможности. Отличное знание языка позволит смотреть любимые сериалы в оригинале, понимать любимые песни на английском языке, узнавать первыми самые последние тренды из англоязычных источников, проходить курсы по интересующей тематике (от рисования до программирования), которых не найти на русском языке и многое-многое другое.

Как записаться на языковые курсы для школьников?

Английский язык для школьников в языковой школе «Puzzle» ведет преподаватель с красным дипломом лингвистического ВУЗа, опытом обучения заграницей и работы переводчика. Курсы английского языка для школьников в нашей языковой школе проходят в разные дни и время, поэтому у Вашего ребенка есть возможность учиться по удобному графику. Для выбора подходящего времени занятий обращайтесь по тел. 40 – 26 – 15

Запишитесь на занятия