Приглашаем в летний языковой лагерь
«Поиски пиратских сокровищ»

Лагерь английского языка - это веселые каникулы с пользой

Почему именно наш языковой лагерь?

Игровая форма

Все скучное и формальное оставим школе: у нас на занятиях детям весело и интересно

Погружение в языковую среду

В лагере мы разговариваем только на английском языке, это помогает детям преодолеть языковой барьер

Интенсивный режим

практическое изучение языка в ходе ежедневных занятий по три часа

ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Дети начинают свободно говорить на языке, потому что находятся в комфортной обстановке и гораздо эффективнее усваивают материал

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ АБОНЕМЕНТ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
До изменения цены осталось:

Английский язык для детей 7-10 лет

Индивидуальные и групповые занятия летом

Идет набор в летний языковой лагерь

Забронируйте место до 31 марта и получите скидку 500 рублей

Английский язык в виде квеста

В ходе лагеря детям предстоит создать своих пиратских персанажей и найти пиратские сокровища

В языковом лагере будут работать лучшие педагоги языковой школы puzzle

Летний лагерь PUZZLE

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Возрастная группа и программа

В основе программы языкового лагеря лежит коммуникативная методика изучения английского языка с применением
современных аутентичных материалов, игровых технологий, современных аудио – видео курсов и погружения в язык.
Начинать говорить по-английски мы будем уже с первого дня.

[ameliacatalog]

[ameliabooking]