Приглашаем на курсы английского для взрослых

Знание английского языка для взрослых в Калининграде важно в первую очередь из-за нашего географического положения. Близость Европы для путешествий и налаживания деловых связей способствует росту этой необходимости.

Что Вы изучите на курсах английского

Курсы английского для взрослых в языковой школе «Puzzle» обучают всем необходимым аспектам языка:
  • Современному разговорному языку
  • Английскому для путешествий
  • Деловому английскому для бизнеса
  • Английскому для специалистов разных сфер (IT, медицина, морской английский)
Курсы английского языка для взрослых проходят в комфортной атмосфере с фокусом на развитие разговорных навыков. Вы будете заниматься в кругу единомышленников, желающих расти и развиваться.

Программа английского для взрослых

Программа английского языка для взрослых в Калининграде в языковой школе «Puzzle» включает в себя:
  • Задания и игры на развитие разговорной речи
  • Преодоление языкового барьера
  • Изучение слов и фраз, необходимых именно Вам
  • Легкое и понятное объяснение грамматики без занудных терминов
  • Чтение литературы в оригинале даже для самых начальных уровней
Не беспокойтесь, на курсах английского языка для взрослых Вы не заскучаете. Программа включает в себя обучение по роликам на YouTube, популярным сериалам и песням, полезным приложениям и веб-платформам.

Запишитесь на занятия